20
Hm  ghostx
6026.5
 
225/225
4040/4040
10
25
 
25
25




Top.Mail.Ru
Найти



Мужской
Золотой (9 дней)
24
100%



 Владеет участком в городе Среднеморье

 Владеет участком в городе Утес Дракона

 Владеет участком в городе Ковчег
Маг

Воздуха

2-й ступени
Астральный маг 3 уровня 
Смерти
гость
Старичок
Логотип Гвардия Гвардия
 Лавочник III ступени 
 Официальный наемник турнира 
 Лекарь 
 Дровосек 
 Плотник 
 Металлург 
 Огранщик I ступени 
 Кузнец I ступени 
 Заклинатель I ступени 
 Лесоруб (лес) 
 Плотник (лес) 
 Металлург (лес) 
 Разбойник 
 Садовод 2-й ступени 
не в игре , город Ковчег
673 дня
Просто СВИН!, Кирилл, вечная память!

Воздух >> Воздух (0), Вода (25), Огонь (25), Земля (100)
Воздух << Воздух (0), Вода (25), Огонь (100), Земля (25)

21:06 ***заноза*** союзникам: я благодарю тебя. Изумительный удачник) тактика-супер. Не зависимо от исхода-поклон тебе.

19:06:42 Человек ghostx клон 46 вмешался в бой

http://kovcheg.apeha.ru/endbattle.html?bid=21463005

http://kovcheg.apeha.ru/endbattle.html?bid=21744094

// 2021-2022

+ 08.10.21 13:40 Мальтийский Орден
+ 15.10.21 13:20 League of Nations
+ 22.10.21 13:15 Козацкая Сичь
+ 29.10.21 13:05 Белая стража
+ 05.11.21 13:25 Тёмная Сичь
+ 12.11.21 13:35 Элементали
+ 19.11.21 13:10 DarkStone
26.11.21 13:45 Wild Hearts
03.12.21 13:00 StaLkerZ
10.12.21 13:00 Орда
17.12.21 13:45 Night Hunters
24.12.21 13:10 Legion
31.12.21 13:35 Apocalypse
07.01.22 13:25 The Order of Justice
14.01.22 13:05 Сумеречный Дозор
21.01.22 13:15 Alkatraz
28.01.22 13:20 Забытые Богом
04.02.22 13:40 Орден Драконов
11.02.22 13:30 MEGADIGGERS
18.02.22 13:40 Мальтийский Орден
25.02.22 13:20 League of Nations
04.03.22 13:15 Козацкая Сичь
11.03.22 13:05 Белая стража
18.03.22 13:25 Тёмная Сичь
25.03.22 13:35 Элементали
01.04.22 13:10 DarkStone
08.04.22 13:45 Wild Hearts
15.04.22 13:00 StaLkerZ
22.04.22 13:00 Орда
29.04.22 13:45 Night Hunters
06.05.22 13:10 Legion
13.05.22 13:35 Apocalypse
20.05.22 13:25 The Order of Justice
27.05.22 13:05 Сумеречный Дозор
03.06.22 13:15 Alkatraz
10.06.22 13:20 Забытые Богом
17.06.22 13:40 Орден Драконов
24.06.22 13:30 MEGADIGGERS

// 2020-2021

+ 08.10.20 13:05 Язычники
+ 15.10.20 14:10 BLACKDEATH
+ 22.10.20 13:40 КульТуристы
+ 29.10.20 13:30 Belvedere
+ 05.11.20 14:35 Орден Смерти
+ 12.11.20 13:10 DarkStone
+ 19.11.20 14:20 Raven
+ 26.11.20 13:25 4400
+ 03.12.20 13:45 Тёмная Сичь
+ 10.12.20 14:25 Legion
+ 17.12.20 13:15 Воины Чести
+ 24.12.20 14:00 Mithril brotherhood
+ 31.12.20 13:20 Валькирии
+ 07.01.21 14:00 Элементали
+ 14.01.21 13:15 Братство Зари
+ 21.01.21 14:25 Обитель Зла
+ 28.01.21 13:45 Tong
- 04.02.21 13:05 Night Hunters
+ 11.02.21 14:20 League of Nations
+ 18.02.21 13:10 СССР
+ 25.02.21 14:35 Пираты
+ 04.03.21 13:30 Спарта
+ 11.03.21 13:40 СИБИРЬ
+ 18.03.21 14:10 Орден Меча
+ 25.03.21 13:05 UNDERWORLD
+ 01.04.21 14:05 Outlaws
+ 08.04.21 14:15 Легион Чести
+ 15.04.21 13:35 Memory
+ 22.04.21 13:50 Инквизиция
+ 29.04.21 13:55 Best Warriors
+ 06.05.21 14:30 ПионЭры
+ 13.05.21 13:00 Jagged Alliance
+ 20.05.21 13:00 Монолит
+ 27.05.21 14:30 Царство Небесное
+ 03.06.21 13:55 Государство
+ 10.06.21 13:50 Inferno
+ 17.06.21 13:35 Орден Драконов
+ 24.06.21 14:15 Atlantis
+ 01.07.21 14:05 The Miracle

// 2019-2020

+ 10.10.19 13:55 Best Warriors
+ 17.10.19 14:30 CCCP
+ 24.10.19 13:00 Братство Зари
+ 31.10.19 13:00 Angels of Death
+ 07.11.19 14:30 Raven
+ 14.11.19 13:55 Inferno
+ 21.11.19 13:50 Алконафты
+ 28.11.19 13:35 Царство Небесное
+ 05.12.19 14:15 DarkStone
+ 12.12.19 14:05 Пираты
- 19.12.19 13:05 Rivendell
+ 26.12.19 14:10 Jagged Aliance
+ 02.01.20 13:40 The Order of Justice
+ 09.01.20 13:30 Memory
+ 16.01.20 14:35 Свобода
- 23.01.20 13:10 Apocalypse
+ 30.01.20 14:20 Обитель Зла
+ 06.02.20 13:25 Валькирии
+ 13.02.20 13:45 4400
+ 20.02.20 14:25 Элементали
+ 27.02.20 13:15 Спарта
+ 05.03.20 14:00 Темная Сичь
+ 12.03.20 13:20 Outlaws
+ 19.03.20 14:00 Свирепые Кролики
+ 26.03.20 13:15 Belvedere
+ 02.04.20 14:25 League of Nations
+ 09.04.20 13:45 Mithrill brotherhood
+ 16.04.20 13:25 The Miracle
+ 23.04.20 14:20 Blackdeath
+ 30.04.20 13:10 Лига Света
+ 07.05.20 14:35 Ночные Эльфы
+ 14.05.20 13:30 Язычники
+ 21.05.20 13:40 Государство
- 28.05.20 14:10 Козацкая Сичь
+ 04.06.20 13:05 Орден меча
+ 11.06.20 14:05 ANGELS
- 18.06.20 14:15 Alkatraz
+ 25.06.20 13:35 Crazyorcs
+ 02.07.20 13:50 Орден драконов