
[Hb] Санитарка 16 [i] [20-06-2026 14:48] |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
| Сообщений: 1612 |
Статус: Мозг форума |
| |
 |
 |
 |
|
| | | |
| |
 |
|
| |
|
|
Предлагаю пересмотреть правила начисления очков. Складывается ситуация, при которой слабый клан, вместо подготовки личного состава, берет наймов, и за счёт этого не только избегает штрафа, но и поднимается в рейтинге.Чемпионат показывает слаженность команды, подготовку состава, тактику, анализ противника. Выходит что некий клан получает очки, ничего из этого не делая.Предлагаю изменить количество получаемых очков: Ввести в учет количество благ на клан, каждое благо даёт бонусом + 0.1 очко, либо каждый член клана имеющий хотябы одно благо, приносит клану +0.1 очко. Количество синего упива, каждый член клана, выпивший хотябы 10 синих зелий приносит клану +0.1 очко. Количество синих свитков, например маг. Панцирь 2 ступени, каждый использованный свиток даёт клану +0.1 очко.Размыть общее количество раундов, 0-12 раундов выстряли, молодцы, от 20 до 29 раунтов +1 очко, 30-39 +1 очко и т.дКаждый вызывнный наемник, в случае победы, забирает 1 очко в общий зачёт своего клана. Ну и дальше на ваше усмотрение.Финансирование проекта это хорошо, но вкладывают все, а интерес не растет. 3 найма по 500 синих не могут быть на одной чаше с теми, кто готовится к бою, анализирует противника. |
| |
 |
|
| | | | | |
| | |
|
|
|
| |
| | | |
 |
|
 |
 |
 |
 |
 | |

[Hb] Санитарка 16 [i] [20-06-2026 15:16] |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
| Сообщений: 1612 |
Статус: Мозг форума |
| |
 |
 |
 |
|
| | | |
| |
 |
|
| |
|
|
Взять даже явку, собрать состава проблема. 30 чел в клане, допы брать не будем, то есть каждый член клана кто участвует в бою, приносит +0.1 очко, максимальное количество очков 3. Пришло 15 чел, значит +1.5 очка |
| |
 |
|
| | | | | |
| | |
|
|
|
| |
| | | |
 |
|
 |
 |
 |
 |
 | |

[Hb] Санитарка 16 [i] [20-06-2026 15:17] |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
| Сообщений: 1612 |
Статус: Мозг форума |
| |
 |
 |
 |
|
| | | |
| |
 |
|
| |
|
|
Ввести в учёт поощрения кристаллов, если у одного игрока есть хотябы 1 активный какой то кристалл, давать поощрение +0.1 очко |
| |
 |
|
| | | | | |
| | |
|
|
|
| |
| | | |
 |
|
 |
 |
 |
 |
 | |

[Or] Sirius35 v.2 16 [i] [23-06-2026 07:35] |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
| Сообщений: 37 |
Статус: Тень форума |
| |
 |
 |
 |
|
| | | |
| |
 |
|
| |
|
|
Нее, бред какой-то. И замудрено как-то и опять же всё идёт в сторону не подготовки, а в сторону кто сколько потратит. Можно тогда и наёмников оставлять. Скорее просто надо делать так, что если в бою присудствует хотя бы 1 наёмник Чемпионата, то за победу давать только 2 очка...а если там бой затягивается на 30 раундов то 1 очко, а если больше 40-ка раундов, то счёт уже будет 1:1. Вот и всё, не надо выдумывать ничего лишнего. |
| |
 |
|
| | | | | |
| | |
|
|
|
| |
| | | |
 |
|
 |
 |
 |
 |
 | |

[Hb] Санитарка 16 [i] [23-06-2026 08:16] |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
| Сообщений: 1612 |
Статус: Мозг форума |
| |
 |
 |
 |
|
| | | |
| |
 |
|
| |
|
|
Да это норм условие |
| |
 |
|
| | | | | |
| | |
|
|
|
| |
| | | |
 |
|
 |
 |
 |
 |
 | |

[Hm] Атаманша 28 [i] [23-06-2026 09:11] |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
| Сообщений: 71 |
Статус: Око форума |
| |
 |
 |
 |
|
| | | |
| |
 |
|
| |
|
|
Хватит уже портить чемп и так интереса уже нет, наймов ввели, призы урезали...лучше верните старый чемпионат и тр тоже) |
| |
 |
|
| | | | | |
| | |
|
|
|
| |
| | | |
 |
|
 |
 |
 |
 |
 | |

[El] +Алариун+ 30 [i] [23-06-2026 10:11] |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
| Сообщений: 188 |
Статус: Слух форума |
| |
 |
 |
 |
|
| | | |
| |
 |
|
| |
|
|
а чемп играют ещё разве ??? |
| |
 |
|
| | | | | |
| | |
|
|
|
| |
| | | |
 |
|
 |
 |
 |
 |
 | |

[Hm] Електриса 9 [i] [23-06-2026 22:02] |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
| Сообщений: 3 |
Статус: Тень форума |
| |
 |
 |
 |
|
| | | |
| |
 |
|
| |
|
|
а антинайма позвать? |
| |
 |
|
| | | | | |
| | |
|
|
|
| |
| | | |
 |
|
 |
 |
 |
 |
 | |

[Hm] Adoveek 20 [i] [25-06-2026 14:53] |
 |
|
 |
 |
|
 |
 |
|
 |
|
 |
 |
 |
|
| Сообщений: 962 |
Статус: Глас форума |
| |
 |
 |
 |
|
| | | |
| |
 |
|
| |
|
|
 |
| |
 |
|
| | | | | |
| | |
|
|
|
| |
| | | |
 |
|
 |
 |
 |
 |
 | |
|