Тема: Очки чемпа
[Hb] Санитарка 16 [i] [20-06-2026 14:48]
Сообщений: 1612 Статус: Мозг форума   
     
Предлагаю пересмотреть правила начисления очков. Складывается ситуация, при которой слабый клан, вместо подготовки личного состава, берет наймов, и за счёт этого не только избегает штрафа, но и поднимается в рейтинге.Чемпионат показывает слаженность команды, подготовку состава, тактику, анализ противника. Выходит что некий клан получает очки,  ничего из этого не делая.Предлагаю изменить количество получаемых очков: Ввести в учет количество благ на клан,  каждое благо даёт бонусом + 0.1 очко, либо каждый член клана имеющий хотябы одно благо, приносит клану +0.1 очко. Количество синего упива, каждый член клана,  выпивший хотябы 10 синих зелий  приносит клану +0.1 очко. Количество синих свитков, например маг. Панцирь 2 ступени, каждый использованный свиток даёт клану +0.1 очко.Размыть общее количество раундов, 0-12 раундов выстряли, молодцы, от 20 до 29 раунтов +1 очко, 30-39 +1 очко и т.дКаждый вызывнный наемник,  в случае победы, забирает 1 очко в общий зачёт своего клана. Ну и дальше на ваше усмотрение.Финансирование проекта это хорошо,  но вкладывают все,  а интерес не растет. 3 найма по 500 синих не могут быть на одной чаше с теми, кто готовится к бою,  анализирует противника. 
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hb] Санитарка 16 [i] [20-06-2026 15:16]
Сообщений: 1612 Статус: Мозг форума   
     
Взять даже явку, собрать состава проблема. 30 чел в клане, допы брать не будем, то есть каждый член клана кто участвует в бою, приносит +0.1 очко,  максимальное количество очков 3. Пришло 15 чел, значит +1.5 очка
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hb] Санитарка 16 [i] [20-06-2026 15:17]
Сообщений: 1612 Статус: Мозг форума   
     
Ввести в учёт поощрения кристаллов, если у одного игрока есть хотябы 1 активный какой то кристалл, давать поощрение +0.1 очко
 
 
  Ответить
Цитировать
[Or] Sirius35 v.2 16 [i] [23-06-2026 07:35]
Сообщений: 37 Статус: Тень форума   
     
Нее, бред какой-то. И замудрено как-то и опять же всё идёт в сторону не подготовки, а в сторону кто сколько потратит. Можно тогда и наёмников оставлять. Скорее просто надо делать так, что если в бою присудствует хотя бы 1 наёмник Чемпионата, то за победу давать только 2 очка...а если там бой затягивается на 30 раундов то 1 очко, а если больше 40-ка раундов, то счёт уже будет 1:1. Вот и всё, не надо выдумывать ничего лишнего.
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hb] Санитарка 16 [i] [23-06-2026 08:16]
Сообщений: 1612 Статус: Мозг форума   
     
Да это норм условие
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hm] Атаманша 28 [i] [23-06-2026 09:11]
Сообщений: 71 Статус: Око форума   
     
Хватит уже портить чемп и так интереса уже нет, наймов ввели, призы урезали...лучше верните старый чемпионат и тр тоже)
 
 
  Ответить
Цитировать
[El] +Алариун+ 30 [i] [23-06-2026 10:11]
Сообщений: 188 Статус: Слух форума   
     
а чемп играют ещё разве ???
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hm] Електриса 9 [i] [23-06-2026 22:02]
Сообщений: 3 Статус: Тень форума   
     
а антинайма позвать?
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hm] Adoveek 20 [i] [25-06-2026 14:53]
Сообщений: 962 Статус: Глас форума   
     

 
 
  Ответить
Цитировать