Тема: Опыт за пепел
[El] Малфит 16 [i] [20-08-2025 22:21]
Сообщений: 4464 Статус: Мозг форума   
     
По пеплу- сделать возможность использовать спец умения не с первого раунда, а с пятого
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hb] -KONI- 27 [i] [20-08-2025 22:34]
Сообщений: 46 Статус: Тень форума   
     
Вот Гошан шарит) проблема в том, что такие как Вы фулы, которым интересно развитие +- на равных и в интересных условиях, увы меньшинство, потому что большинство - болиды формулы со своим «интересом», ребята которые играют сами долгое время прекрасно все видят и понимают, а в нынешних технологических возможностях нет предела «совершенству») пока не будет адекватного ограничения хотя бы по рейтингу хаотов это все утопия, ввели рейтинг - фулы делают питов неубивашек и спокойно их там выпускали, нужен баланс, но … кто-то с большим рейтингом может быть обижен и обделен, хотя наматывает круги на Нюрбургринге) 
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hm] +Афина+ 13 [i] [21-08-2025 00:00]
Сообщений: 216 Статус: Слух форума   
     
Расслабончик вот именно что ты купил имянку 1 раз , а те кто кидает пепелки акк  покупает часто, и уж сомневаюсь что такие бегают с золотым акком, для любого проекта важна стабильность потока денег, а не разовые хорошие прибыли, от которых естесвенно тоже никто не откажется..
поэтому как там написали выше скорее всего введут (мое мнение ) что-то вроде отражающего кристалла который отражает или снижает урон от пепла, для тех кому не нравится нежели будут пилить сук на котором сидят 
 
 
  Ответить
Цитировать
[Or] AndreyMIKA 35 [i] [21-08-2025 07:18]
Сообщений: 23 Статус: Тень форума   
     
А смысл мне ходить в вещах, если я оказываюсь против фула, который одет в эквиваленте с 5комнатную квартиру. Такое себе могут позволить только очень богатые люди, остальные нет. Получается тупое прокачивание фулов ведь они заходят 1 на одну заявку как-то договариваясь об очереди. Какой мне интерес играть такие хаоты однокалиточные?).
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hm] Adoveek 20 [i] [21-08-2025 09:34]
Сообщений: 888 Статус: Глас форума   
     
За
 
 
  Ответить
Цитировать
[El] +Алариун+ 29 [i] [26-08-2025 14:47]
Сообщений: 170 Статус: Слух форума   
     
Можно ещё сделать ограничение по рейтингу для каждого из своего уровня, так же можно рассмотреть , чтобы в бой зайти или создать заявку - было одето определённое количество вещей (своего уровня/рейта), чтобы в заявку с оружием ты не смог зайти раздетым или мелким шмотом, если хочешь мелкий шмот, то опять же, сделать определённый, рейт. Чтобы не получилось, ты одел пару шмоток мелкого уровня и пошел в бой, нет , нужно сделать планку по рейту! Так же можно рассмотреть игра с имянками или без , то есть с фулом или без него. К примеру я одеваю фулл гос шмот и фулл подкладки, следовательно я могу создать заявку и сможет зайти ко мне только перс без имян, (в бою одевать имяны нельзя уже), но как только я одеваю хотя бы одну имяну, то автоматически заявка на любого игрока / фула.К чему я, чтобы уровнять шансы играть гос против госа...
Иначе какой мне смысл одеваться в фулл гос и фулл подкладок, когда я 100% буду против фула, тут мне без шансов его выиграть, а играть на кристал, не самое приятное удовольствие) поэтому мы и раздеваемся )И к слову, уже давно играют хаоты не на интерес , а получении опыта ))
 
 
  Ответить
Цитировать
[El] +Алариун+ 29 [i] [26-08-2025 14:54]
Сообщений: 170 Статус: Слух форума   
     
Если игрок захочет выпустить питомца с имянами, где заявка создана без имян, то он сделает не сможет . будет писать : Голос ваш питомец не одет под подходящую заявку.
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hm] Lesorub 10 [i] [26-08-2025 22:41]
Сообщений: 1 Статус: Тень форума   
     
Двойные стандарты они такие. Начните ходить в заявки друг к другу....и там все исполняй: и тактику, и стратегию, и интерес к победе, и бла бла бла. И главное, сам, когда против фулла залетел, не пепели, чтоб все честно же было!
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hm] драбовик 20 [i] [26-08-2025 22:46]
Сообщений: 442 Статус: Слух форума   
     
[El] +Алариун+ 29 бро, в эту сторону они никогда не повернут))) все что ты написал уже давно существует, только не в этой игре! я думаю тут люди понимают эти веще, но не вводят потому-что наверное знают что делают!
 
 
  Ответить
Цитировать
[Or] _SkyLine_ 27 [i] [12-09-2025 14:25]
Сообщений: 39 Статус: Тень форума   
     
С 20 уровня программное ограничение для заявки в хаотические бои - минимальный рейтинг 2000. Проблема решена.
 
 
  Ответить
Цитировать
[Gn] МИХАЛ 16 [i] [12-09-2025 17:07]
Сообщений: 6333 Статус: Творец Форума   
     
За, согласен с доводами 
 
 
  Ответить
Цитировать
[Gn] Quntom 16 [i] [12-09-2025 21:50]
Сообщений: 461 Статус: Око форума   
     
1 к 1 сделать и норм
 
 
  Ответить
Цитировать
[Hm] Художница 10 [i] [13-09-2025 07:46]
Сообщений: 37 Статус: Тень форума   
     
Алирун не введут ограничения, твое предложение равносильно отказаться от дохода, пепелки, Блокеры, мясоблокеры, кристаллы, допслоты, мс, это все дойные коровы для проекта, метателей фактичеки отменили не потому что с помощью их питов качают, если это было так запретили бы одевать метательное питомцам, а потмоу что метатели не приносят такой доход для проекта как блокеры которым нужен акк для своей игры в мясо), тоже самое и с пепелкой, только на более взрослом уровне 
 
 
  Ответить
Цитировать
[El] Reversity 16 [i] [14-09-2025 11:13]
Сообщений: 13 Статус: Тень форума   
     
За
 
 
  Ответить
Цитировать
[El] Foxed 16 [i] [15-09-2025 17:42]
Сообщений: 79 Статус: Око форума   
     
Против. Народ хоть как то качается и ходит в хаоты
 
 
  Ответить
Цитировать
[Gn] Волшебная травка 32 [i] [20-09-2025 04:06]
Сообщений: 31 Статус: Тень форума   
     
хорошая идея, но можно Испепеление запретить использовать в 1 и 2 раунде, только с третьего раунда пусть начинает работать.
или ввести коэф по пеплу... не может ретинг 400 пепельнуть клона с рейтингом 4000 на все 100% от возможного пепла, пусть выссчитает коэф, и пепельнет его на 10% от возможного и все. Таким образом не порежется опыт игрокам с рейтингом, а обнаженка будет получать по одежке.

 
 
  Ответить
Цитировать
[Hm] танцующий в огне 19 [i] [20-09-2025 09:27]
Сообщений: 55 Статус: Око форума   
     
что за бред?? может рейт не может..)? стоит , возможность, для всех одинаково. че, вообще пишут)) и главное - кто!! я, про вообще, в целом.
 
 
  Ответить
Цитировать
[El] Foxed 16 [i] [21-09-2025 06:33]
Сообщений: 79 Статус: Око форума   
     
Против. Сколько хожу в хаоты, а это обычно 200 в неделю, не наблюдал проблем у фулов при наборе опыта. И 36+ уровни фулов тому доказательство. 
 
 
  Ответить
Цитировать
 1 2