11
Gn  ~AxuJIec~
65.1
 
570/570
90/90
 
 
 
 
 




Top.Mail.Ru
Найти


Пол: Мужской
Девиз:
Границы как и страхи,чаще всего оказываются иллюзиями...
Хобби:
THIS IS SPARTA!
Аккаунт: Стандартный
Сообщений на форуме: 6
Персонаж заблокирован [Dr] Lira 21 [i]
Причина: закон 2
Текущий уровень цен в государственных магазинах от номинала: 100%


Путь: Маг

Игрок владеет магией: Воздуха (неактивна)

Астральный маг 1 уровня

В лесу известен как: гость
Профессии:   Дровосек 
  Заклинатель I ступени 
Местонахождение: не в игре, город Ковчег
Возраст: 96 дней
О себе:
Регистрация Форума Драконов ~axuJIec~,заявку на прохождение чистоты подтверждаю
Я студент,живу в общаге,ип может сопдать с кем либо,так как он 1 на всю общагу... просьба учесть и понять!


9202caa640628e0c85b15858c02e74e0

Сотки за апы на 11-ом: +450 +350 +650 +550+ 350+ 400+ 600+ 350+ 500+ 350+ 400+ 250 +800

22:18 Голос: Вы открыли счет #100046431, пароль: 3TGRra6j


Я с ХарцызСКа,земелям всегда рад)
XpaHuTe/ib, ЩиТоК... ,

20:23 BlooD_Elf всем в бою: to [~AxuJIec~] респект... +1
20:21 Tidehunter союзникам: себя не переоцениваю...знаю на что ты способен))
18:08 zergzull всем в бою: to [~AxuJIec~] спасибо за бой))) подросту , еще сразимся)
19:49 !кира! приватно ~AxuJIec~: ))) команда командой зато ты сколько раз вытягивал
00:49 ***Zlovred*** всем в бою: to [~AxuJIec~] а Вы крепкий старик Розенбом
12:41 40pstik всем в бою: to [~AxuJIec~] красавчег)
14:07 DEADaBraT всем в бою: to [~AxuJIec~] шайтанама )))
01:41 Грильяж всем в бою: да сколько на тебе минуса?)
22:44 !Монах! всем в бою: to [~AxuJIec~] Сказать честно, мне всегда говорят, Монах для 10 уровня у тебя очень много оберега, А я вот тебе скажу тоже самое, для 10 иметь более **** минуса это круто
08:18 !!!чужой всем в бою: to [~AxuJIec~] коварный гномо-скелет))))
03:15 Vobla всем в бою: to [~AxuJIec~] но ты крут) с таким рейтотм столько минуса)) респект)
21:27 !!!ХАЛЯВА НА БАЗЕ!!! всем в бою: красава)) удачи

задумал переодеваться в крита!