|
|
|
|
|
Девиз:
В сякенах у меня мод на оберег ответа, ОЧЕНЬ бОЛЬШОЙ потому и одеваю против блокеров. Не хватает минуса ответа?? а я тут при чем??
|
Аккаунт:
Стандартный
Сообщений на форуме:
4
|
|
Текущий уровень цен в государственных магазинах от номинала:
100%
Владеет участком в городе:
Ковчег
Владеет участком в городе:
Утес Дракона
Владеет участком в городе:
Среднеморье
Игрок владеет магией:
Земли (неактивна)
Астральный маг
1 уровня
|