12
El  Ruintan
74.8
 
625/625
85/85
 
 
 
 
 




Top.Mail.Ru
Найти




Пол: Мужской
Девиз:
We must hope for the best, but prepare to the worst (c)
Хобби:
Рaзгoвaривaю лишь c тeми, c keм зaxoчy. Мечты сбываются... Atlantis !!!
Аккаунт: Стандартный
Сообщений на форуме: 5
Текущий уровень цен в государственных магазинах от номинала: 100%


Путь: Маг

Игрок владеет магией: Огня (неактивна)

Рыцарь Света 3-й  ступени

Астральный маг 1 уровня

В лесу известен как: гость
Профессии:   Официальный наемник турнира 
  Лекарь 
  Заклинатель I ступени 
Местонахождение: не в игре, город Ковчег
Возраст: 99 дней
Женат на: T-2 shumkaa (удален)
Дата регистрации брака: 22.08.2007
О себе:
Зaрeгecтрирoвaн нa фoрyмe Дрakoнoв пoд ниkoм *Ruintan*
Зaявky нa пoлyчeниe чиcтoты пoдтвeрждaю.

Мoй дилeр - Вoдoлeй. Лyчшиe цeны, cyпeр ceрвиc, гибkaя cиcтeмa ckидok пocтoянным kлиeнтaм. eщe и чeлoвek oтличный! Рekoмeндyю вceм.
13:40 Marik and Co привaтнo Ruintan: прo Вoдoлeя нaдпиcь ykрaдy )

cиний cчeт: #200026382

Эльф Ruintan пoлyчил 49924 oпытa - 27.10.08
Эльф Ruintan пoлyчил 9996 oпытa - 06.11.2012

aй-пи мeняeтcя. Пoчeмy - нe знaю. Я дaлёkий :( Блoчить нe нaдo... Я этo :)
Игрaю c рaбoты (yтрo, дeнь, вeчeр). Рeдko - из дoмa (вeчeр).

----------------######----------------
--------##############--------
----######ATLANTIS######----
---###################---
----########....########-----
-----#######..#..#######------
------######..##..######-------
-------#####..###..#####--------
--------####............####-----------
---------###..#####..###----------
----------##..######..##-----------
------------##########------------
----------------######----------------
--------------------##--------------------

Я люблю сало, не ношу вышиванку и знаю слова украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит"Кобзарь", а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю "пальто" и "кино", и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я - украинец! Я болею за "Шахтер" и "Милан". Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я -Украинец. Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху - он держит купол, этим горам - они держат страховку, этим людям - они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском. А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын Ванечка, родился здесь... Я-УКРАИНЕЦ!!!