9
Or  KiLler XaXaTyH
96.6
 
445/445
85/85
 
60
 
20
20




Top.Mail.Ru
Найти


Пол: Мужской
Девиз:
Опа Опа Опапа Магазин Европа =))
Хобби:
Играю на клубах IP меняеться Ригулярно прошу отнестись с пониманием и не блочить персонажа =)) Спасибо=)
Аккаунт: Стандартный
Сообщений на форуме: 0
Текущий уровень цен в государственных магазинах от номинала: 100%


Путь: Маг

Игрок владеет магией: Огня (неактивна)

Рыцарь Света 2-й  ступени

Астральный маг 1 уровня

В лесу известен как: гость
Профессии:   Лесоруб (лес) 
Местонахождение: не в игре, город Ковчег
Возраст: 49 дней
Женат на: rain of happiness (удален)
Дата регистрации брака: 28.10.2010
О себе:
Проверку на чистоту для професси лавочника подтверждаю =))
На Форуме ОД зареган под ником KiLler XaXaTyH
С этого компа играет брат так что IP могут совпадать просьба не блочить и отнестись с пониманием =))
Ники играющих людей с моего компа :
Mr.Revo Mr.ENGT
----------------------------------------------
Земляки :
OzZzy - Землячок и хороший человек =))
----------------------------------------------
(Ут)(Си)#200079769 - пароль: 8fV2iJLF
(Ут)(Се)#200079770 - пароль: 1KLWdbk2
----------------------------------------------
(Кв)(Си)#100036549 - пароль: FvhOjLB4
(Кв)(Се)#100036550 - пароль: lsS4MKZK
----------------------------------------------
Kydjio - Вызывает наймов !!! Ухахаха :DD
----------------------------------------------
Хороши Люди и друзяки :
БеРкУтЕня2 - Друзяка =))
DoX.IK - Братуха =))
~Гора~ - Подруга Уважуха Девушке =))
Lusifier of the DARK - Братуха мой =))
--------------------------------------------------
C моего IP играет брат ник его Mr.Revo
--------------------------------------------------
00:57 Голос: Вы приглашены в замок клана Пираты