10
Or  Bradve
55.3
 
490/490
90/90
 
 
 
 
 




Top.Mail.Ru
Найти


Пол: Мужской
Девиз:
Информация обо всех средствах связи внизу!!
Хобби:
Всем спасибо было интересно:):):):):):)
Аккаунт: Стандартный
Сообщений на форуме: 149
Персонаж заблокирован [Or] Keglia 15 [i]
Причина: http://kovcheg.apeha.ru/forum_tid_25026.shtml
Текущий уровень цен в государственных магазинах от номинала: 100%


Владеет участком в городе: Ковчег
Путь: Воин

Астральный маг 2 уровня

В лесу известен как: гость
Профессии:   Наемник 
  Чародей 
  Садовод 1-й ступени 
Местонахождение: не в игре, город Ковчег
Возраст: 96 дней
О себе:

____________________________________________________________________

Немного о себе в боях:
1)Клонюсь если хп больше 10-15% смотря на настроение
2)Стараюсь играть до конца
3)Если Вы блок, то я пугаю сколько хочу и мне плевать на руны
4)В своих заявках блоков маню, если они напротив
5)Переодеваюсь
6)Надеваю сяки часто
7)Сокланов зову, если только сделали из противоположной команды мне не приятное типа: Юзанье свитков, меткий выстрел, наймы и т.д.

Раскачки:
Увороты: Люблю
Силовики: Нравятся
Криты и удачники: нравятся
Крито-удачники: не нравятся
Сильные танки: Не люблю
Мясо: Не люблю
Блоки: Ненавижу

О своем поведении в чате:
1)В общем чате не общаюсь
2)Союзный чат. Если от союзников что то нужно или обсуждение тактики
3)Боевой чат. Если в бою есть с кем поговорить (По настроению) или что то от них нужно. Бывает просто поболтать охота
4)В приват отвечу всегда, если там не мат/грубость/брань. Если в шутку тоже отвечу. А если в прямом смысле, то ответ может будет, а может и нет. Но кнопку пожаловаться нажму

Может быть дополнено.

____________________________________________________________________
ВНИМАНИЕ!!!!
Если у вас нет этих контактов, то можете меня в игре словить...
Варианты:
Через почту
Через акковую почту
Если я онлайн, но в недоступном для Вас месте, можете писАть мне в приват через найма
КОНТАКТЫ!!!
Skype:JollyRojer1512)
Ася: 695691913)

Кроме этих еще есть в многих соц.сетях
Есть еще в телефонных сот.сетях)
Спрашивайте лично)
Если у меня молча=пишите в приват Контакты...найду добавлю
____________________________________________________________________
____________________________________________________________________
Часто бываю не у компа....могу не ответить...без обид...

23:46 Голос: Вы купили образ за ***.** ст. в мастерской *Рафаэль*2

Орк Bradve получил 6666 опыта
Орк Bradve получил 3000 опыта
ДЛЯ СЕБЯ!!!!: