|
|
|
|
|
Девиз:
Уважаемые драконы!Живу в общежитии,играю с WiFi(не знаю кто может еще играть)Законы не нарушаю.Прошу не блочить персонажа.IP динамический.
| |
Хобби:
В этом мире везде где есть свет, всегда есть тень, пока есть концепция победителей, побежденные будут существовать. Эгоистичное стремление к миру всегда приводит к войне и ненависть рождается из любви - это обычные связи которые нельзя разорвать.
|
Аккаунт:
Стандартный
Сообщений на форуме:
0
|
|
Персонаж заблокирован
[Dr] Only One. 30 [i]
Причина: закон 3в
|
Текущий уровень цен в государственных магазинах от номинала:
100%
Игрок владеет магией:
Огня (неактивна)
Рыцарь Света
2-й ступени
Астральный маг
1 уровня
В лесу известен как:
гость
|
| Очков доблести
| 29 |
| Профессии: |
Лесоруб (лес)
Рудокоп (лес)
|
| Местонахождение: |
не в игре, город Ковчег |
| Возраст: |
28 дней |
| О себе: |
Джуве-Миша
Из Сморья - Лена
kykolka~~ -Ира
*Фисташка**
.Prince of darkness. -Игорь
23:39 Голос: Вы открыли счет #100054870 (синие сотки), пароль: PIipHur6
evilmadmax подкладка
Сотки за апы на 11-ом: 450 350 650 550 350 400 600 350 500 350 400 250 800 = 6000
Сотки за апы на 12-ом: 700 850 750 700 820 900 720 650 700 800 850 870 820 1000 = 11130
|
|