Бог мой солнце я следом иду. Черный рассвет нам пророчит беду. Был я певец, а теперь я изгой. Русь нарекли православной святой. И пусть я погибну в огне. Быть вечно язычником мне
Аккаунт:Стандартный
Сообщений на форуме:2
Текущий уровень цен в государственных магазинах от номинала:100%